Кедровые сауны - советы при выборе

Кедровые сауны

Кедровые сауны известны своими многочисленными преимуществами для здоровья, включая снятие стресса, детоксикацию, расслабление мышц и улучшение кровообращения. Этот материал является наиболее традиционно используемой породой древесины и является отличным выбором для любого из вариантов, который вы ищете.

кедровые сауны

Преимущества кедра в сауне

Кедр - один из самых популярных материалов для сауны благодаря своим многочисленным преимуществам. Он обладает естественным ароматом, который способствует расслаблению, долговечны благодаря природной устойчивости к гниению и насекомым. Это делает его отличным выбором как для внутреннего, так и для наружного использования. Кедр обеспечивает отличную теплоизоляцию, что является еще одной причиной, по которой он является одной из наиболее традиционно используемых пород древесины при отделке. Не нагревается на ощупь, поэтому вы можете наслаждаться кедровыми скамейками и аксессуарами, не выходя из сауны. Из-за этих преимуществ кедровые сауны, как правило, дороже других вариантов.

Типы кедровых саун

Кедровые сауны бывают двух типов: традиционные паровые и инфракрасные. В паровых саунах используется электрический нагреватель для нагрева камней внутри сауны. Эффект пара создается, когда вы добавляете воду на нагретые камни. Паровые обычно потребляют больше электроэнергии и стоят дороже. Инфракрасные используют для нагрева свет, генерируемый карбоновыми или керамическими панелями. Максимальная температура в них обычно ниже, чем в традиционных паровых саунах. Однако, поскольку ваше тело поглощает свет инфракрасной, вы обнаружите, что потеете не меньше, если не больше, чем в традиционной паровой сауне. Паровые финские и инфракрасные кедровые сауны - отличный выбор!

Размеры кедровой сауны

Еще одним важным моментом при покупке кедровой сауны является размер, который включает в себя как вместимость, так и ее габариты. Могут вмещать от одного до восьми человек. После того, как вы выбрали вместимость, обязательно просмотрите размеры, чтобы убедиться, что она впишется в предполагаемое пространство. При покупке необходимо рассмотреть множество вариантов, включая тип, размер и вместимость, а также функции, которые входят в комплект. Все это будет стоить того, когда вы получите новую сауну, которой сможете наслаждаться у себя дома!

Если вы ищете сауны для покупки, BroilCLub предлагает несколько вариантов, которые удовлетворят самого придирчивого покупателя. У нас есть огромное количество стилей саун, просто используйте параметры фильтра. BroilClub.ru - лучшее место для покупок, если вы ищете, где купить cауны онлайн. И помните, мы предлагаем бесплатную доставку практически на каждый заказ!

Оставить отзыв



Похожие статьи
Услуга подбора проекта Пожалуйста, заполните поля
1 + 0 =
Заказать обратный звонок Пожалуйста, заполните поля
11 + 3 =
Яндекс.Метрика