Новый уровень комфорта с душевыми лейками Iddis!

Душевые лейки торговой марки Иддис - это сочетание стиля, надежности, практичности. Они идеально подходят для каждого члена семьи, ведь человек может самостоятельно выбирать подходящий режим работы и подачу воды. Такие конструкции не только многофункциональные, но и качественные. Что же важно знать о лейках для душа популярного производителя Иддис? На каких моделях остановить свой выбор?

Функции душевых леек Иддис

От товаров других брендов душевая лейка Iddis отличается функциями. К примеру, в коллекции Calipso переключение выполняется методом вращения ручки, что является очень удобным решением для ценителей высокой скорости. Но все же большинство современных моделей оснащаются простым и понятным в управлении кнопочным переключателем. С помощью этого элемента человек может поменять режимы работы воды. Они, в свою очередь, бывают следующими:

  • «Massage» (подходит для проведения точечного массажа благодаря подаче сильной стимулирующей струи);
  • «Rain& Massage» (мягкие струи гармонично сочетаются с насыщенными дождевыми);
  • «Rain» (человек ощущает эффект дождя, режим считается наиболее комфортным для принятия душа).

Человек выбирает программу по собственным ощущениям и настроению. Обильные капли в стиле тропического дождя дарят заряд энергии, а тонкие струи расслабляют. А почему бы не провести точечный массаж кожи не выходя из дома? Для этого следует принять сильный стимулирующий душ.

Надежность и экологичность!

Производитель для создания леек для душа применяет проверенные материалы, обладающие высокой прочностью, износоустойчивостью, долговечностью, устойчивостью к деформации и серьезным механическим воздействиям. Их корпус изготовлен из ABS-пластика с многослойным никель-хромовым покрытием. Именно никель-хромовое покрытие препятствует образованию известкового налета и ржавчины. В составе используемого сырья нет вредных добавок. Посторонние запахи отсутствуют, что очень важно для создания максимально комфортных условий во время принятия душа.

Не менее важным преимуществом душевых леек компании Iddis - современный дизайн. Эти изделия гармонично вписываются в любой интерьер, начиная от строгой классики и заканчивая новомодными направлениями. От продукции других брендов они отличаются формой, размерами, опциями и цветовым оттенком. Многие люди полагают, что лейки могут предлагаться только в строгих серебряных или золотых тонах. Но нет. Компания Иддис решила сломать стереотип. Она выпускает уникальные лейки для душа разных цветовых оттенков и форм. В каталоге представлены круглые, овальные, прямоугольные, квадратные модели. Их обязательно оценит по достоинству каждый эстет.

Поскольку душевая лейка Iddis изготавливается из надежных и проверенных материалов, она является простой и неприхотливой касательно ухода. Чтобы избавить поверхность корпуса от пятен и грязи, достаточно применить специализированное средство и мягкую тряпку.

Есть желание сделать водные процедуры не только комфортными, но и полезными для здоровья? Надежные, стильные, практичные и оригинальные душевые лейки Иддис выполняют вышеперечисленные функции. Они универсальные, поскольку позволяют подобрать режим как для бодрящего утра, так и расслабляющего вечера.

Оставить отзыв



Похожие статьи
  • На сегодняшний день все больше и больше людей отказываются от использования старых деревянных окон и делают выбор в пользу металлопластиковых...

  • Полная замена электрической проводки в частном доме либо квартире нужна для усовершенствования электросети и устранения различных видов неполадок...

  • Ламинат Krono — популярный материал для обустройства напольного покрытия с хорошими эксплуатационными характеристиками.

Услуга подбора проекта Пожалуйста, заполните поля
1 + 0 =
Заказать обратный звонок Пожалуйста, заполните поля
1 + 9 =
Яндекс.Метрика